В 1941 г. я работала в филармонии КФССР. Когда началась война, ушли на фронт все молодые певцы и музыканты симфонического оркестра. Нас, оставшихся, разделили на две концертные бригады, и мы стали обслуживать концертами воинские части, а в июле—августе выезжали на фронт. В конце августа меня перевели в Республиканский театр музыкальной комедии, который впоследствии стал прифронтовым […]
Спасибо!Мы прочитаем Ваше сообщение в ближайшее время.
Ошибка!В процессе отправки письма произошел сбой, обновите страницу и попробуйте еще раз.