Так как по указаниям, данным мне отделом образования Военного управления Восточной Карелии, мне приходилось очень часто на самых разнообразных просветительных собраниях, говорить населению о том, как они теперь освобождены от большевистских извергов и как хорошо им будет жить теперь при хозяйничании финнов в Восточной Карелии, то я считаю своим долгом изложить вам жалобы, поступившие мне […]
Спасибо!Мы прочитаем Ваше сообщение в ближайшее время.
Ошибка!В процессе отправки письма произошел сбой, обновите страницу и попробуйте еще раз.