Шрифт:
Размер шрифта:
Межсимвольный интервал:
Межстрочный интервал:
Цветовая схема:
Изображения:

Осек

6 декабря 2025 г. 14:00 «Красное знамя» – Служили в дивизии вытегоры…

Мне довелось защищать от врага оштинский рубеж в составе разведмотороты 272 стрелковой дивизии. Помню, уезжало в Ошту сразу сорок ребят из Вытегорской МТС. И многие из них показали потом образцы мужества и геройства. Очень хорошо помню славные боевые дела Василия Яковлевича Андронова, уроженца деревни Осек. Он часто ходил в разведку и приводил с собой «языка». […]

Спасибо!Мы прочитаем Ваше сообщение в ближайшее время.

Ошибка отправки письма

Ошибка!В процессе отправки письма произошел сбой, обновите страницу и попробуйте еще раз.

Обратная связь

*Политика обработки персональных данных